लिएंड्रो अटाईडिस ने रीनियर डी रिडर को दी आखिरी चेतावनी

रीनियर “द डच नाइट” डी रिडर ने भविष्यवाणी की है कि वो ONE: WARRIOR’S CODE में लिएंड्रो “द वुल्फ” अटाईडिस को सबमिशन के जरिए पराजित कर देंगे लेकिन ब्राजीलियन पावर हाउस का मानना है कि उन्हें गलतफहमी है।
इंडोनेशिया की राजधानी जकार्ता के इस्तोरा सेनयन में होने वाले को-मेन इवेंट से पहले 33 वर्षीय ब्राजीलियन सुपरस्टार ने ONE Championship के अनाउंसर डोम लाउ को दिए एक खास इंटरव्यू के दौरान बाउट को लेकर अपनी मंशा जाहिर की।
नीदरलैंड के अपराजित एथलीट ने स्टॉपेज के माध्यम से अपनी सभी 11 जीत दर्ज की हैं, जिसमें टैपआउट के जरिए 8 जीत शामिल हैं। इस शुक्रवार, 7 फरवरी को होने वाली बाउट को उन्होंने दूसरे राउंड में फिनिश करने की योजना बनाई है। वहीं, अटाईडिस का कहना है कि वो डी रिडर के पिछले विरोधियों से बिल्कुल अलग लेवल पर हैं।
उन्होंने कहा, “उन्हें पहले राउंड में इंतजार करना होगा क्योंकि मुझे नहीं लगता कि ये मैच पहले राउंड से आगे बढ़ेगा। मैं एक ब्राजीलियन जिउ-जित्सु (BJJ) वर्ल्ड चैंपियन हूं इसलिए उनके द्वारा मुझे सबमिट करवाना बहुत मुश्किल होगा।”
“द वुल्फ” ने इंटरव्यू में क्या कहा, ये जानने के लिए ऊपर दिए गए वीडियो को देखिए। इसमें उनकी नॉकआउट ताकत, आगामी प्रतिद्वंदी के प्रति सम्मान और आंग ला “द बर्मीस पाइथन” न संग के खिलाफ ONE मिडलवेट वर्ल्ड टाइटल के लिए भविष्य में होने वाली बाउट को प्राथमिकता देने की योजना शामिल है।
ये भी पढ़ें: स्वर्ग सिधार चुके लिएंड्रो अटाईडिस के पिता आज भी उनके लिए बड़ी प्रेरणा हैं
जकार्ता | 7 फरवरी | ONE: WARRIOR’S CODE | टिकेट्स: यहां क्लिक करें
*ONE Championship की ऑफिशियल मर्चेंडाइज़ के लिए यहां हमारी शॉप पर आएं।