देखें आंग ला न संग की जीत पर म्यांमार के प्रशंसकों की क्रेजी प्रतिक्रियाएं

Aung La N Sang battles Brandon Vera at ONE: CENTURY

आंग ला एन सांग “द बर्मीज पायथन” ने ONE: CENTURY PART II में के ब्रेंडन वेरा “द ट्रुथ” को हाईलाइट-रील नॉकआउट देकर दुनियाभर के प्रशंसकों का मनोरंजन किया, लेकिन म्यांमार जैसा कहीं नहीं था।

दो-डिवीजन ONE वर्ल्ड चैंपियन अपनी मातृभूमि के राष्ट्रीय नायक हैं। इतना कि वह अपने गृह राज्य में एक प्रतिमा के साथ मशहूर हो गए हैं। इसलिए उनके लाखों हमवतन उन्हें प्रतिस्पर्धा करते हुए देखने के लिए सब कुछ छोड़ देते हैं। उनके मुकाबलों का मतलब हर किसी की प्रतिक्रिया चरम पर होती हैं।

https://www.facebook.com/100013176670182/posts/1076894842759728?sfns=mo

हर घूंसे और कोहनी के प्रहार पर उनके कई प्रशंसक तनाव भरे क्षणों में नाखून चबाने लगते हैं। जब आंग ला न संग ने अंतिम आघात तो उत्साहित प्रशंसकों की प्रतिक्रियाएं ऐसी थी कि उनके अलावा पृथ्वी पर कोई अन्य मार्शल कलाकार नहीं है।

हालांकि यह सब उस तरह की प्रतिक्रियाओं की तुलना में फीका होगा, जिसे आप अगली बार यंगून में थुवुना इंडोर स्टेडियम के सर्किल में देखने की उम्मीद कर सकते हैं।

न्यूज़ में और

Rodtang Jitmuangnon Jacob Smith ONE 169 11 scaled
Nakrob at ONE Friday Fights 101 scaled
Rodtang Jitmuangnon Jacob Smith ONE 169 51
Shadow Singha Mawynn Hassan Vahdanirad ONE Friday Fights 100 25
4608
Nico Carrillo Nabil Anane ONE 170 136
Jonathan Haggerty Superlek Kiatmoo9 ONE 168 80
Roman Kryklia Alex Roberts ONE Fight Night 17 30 scaled
Marat Grigorian vs Abdelali Zahidi ONE Friday Fights 923297
Jonathan Di Bella Rui Botelho ONE Fight Night 26 44
Xiong Jing Nan Nat Jaroonsak ONE Fight Night 14 34 scaled
Allycia Hellen Rodrigues Marie McManamon ONE Fight Night 29 26